СПИКЕРЫ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ФОРУМА
Леонид
Богуславский
IT-предприниматель

Первый инвестор Яндекс, член Совета Директоров Озон, Председатель Совета Директоров ivi.ru, член Наблюдательного Совета Сбербанка, инвестор года по версиям FORBES и РБК.

Как инвестор IT компаний прошел через четыре многомиллиардных IPO.

Один из сильнейших триатлетов любителей, призер многих гонок Ironman

Николай
Турубар
Руководитель Gadget Studio
Журналист, основатель сайта о технологиях chezasite.ru и создатель уникального хайтек-ресторана в Москве Gadget Studio, где не только "разрешают заряжать гаджеты", но и полностью передают гаджетам все функции, которые можно переложить на плечи высоких технологий - от меню, подаваемых на планшетах до частичной замены функции официантов..
Всеволод
Бойков
Head of IT
EuroPark работает на рынке парковочных услуг в качестве международного предприятия уже более 30 лет. Мы начали оказывать парковочные услуги в Норвегии и далее стали расширяться на рынки Скандинавии, Прибалтики и Польши. EuroPark является технологической компанией, и предлагает клиентам классический сервис парковки в сочетании с инновационными решениями, позволяющими создать высокоэффективную безбарьерную парковочную среду.
Сергей
Доля
Cамый признанный путешественник России
Посетил более 120 стран. Дважды был на Северном Полюсе, трижды - в Антарктиде, покорил Килиманджаро. Признан Человеком года телеканалом "Моя планета".
Амбассадор Land Rover в России. Многократный участник экстремальных экспедиций.
Издал 2 книги о путешествиях.
Марина
Васильева
Контент-стратег, в прошлом - главред Websarafan и управляющий портфелем "Манн, Иванов и Фербер". Эксперт по контент-маркетингу, автор курса «Укротители текстов»
Маркетинговая сессия: "Как написать продающий текст и привлечь к своему проекту клиентов".
«Многие боятся писать. В школе нас этому не учили. Но если вытащить эту пробку, разрешить себе говорить и рассказывать свою историю, то происходят невероятные вещи», — говорит Марина Васильева.
Олег
Ишанов
директор по информационной безопасности
Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей. Компания была основана в 2003 году в Сингапуре. В настоящее время у Acronis есть офисы в 18 разных странах, а также международная штаб-квартира в Сингапуре и корпоративная штаб-квартира в Швейцарии.
Компания Acronis установила стандарт защиты данных в гибридном облаке, разработав решения для резервного копирования, активной защиты от атак программ-вымогателей, аварийного восстановления, синхронизации и безопасного доступа. Благодаря технологии Acronis AnyData Engine, основанной более чем на 100 патентах, компания предоставляет удобные, полноценные и выгодные средства защиты данных, приложений и операционных систем в любых средах — виртуальных, физических, облачных, мобильных. Более 5 миллионов пользователей и 500 000 компаний в 145 странах доверяют защиту своих данных Acronis.
www.acronis.com/ru-ru/company
Сергей
Фрадков
управляющий партнер венчурного фонда и стартап-акселератора iDealMachine
iDealMachine — это международный венчурный фонд и стартап-акселератор. Имеет представительства в России (Москва, Петербург), Израиле (Тель-Авив), США (Нью-Йорк). Управляющие партнеры iDealMachine – Сергей Фрадков и Михаил Авербах, IT-предприниматели с более чем 25-летним опытом развития бизнесов в России, Израиле и США. C 2012 года iDealMachine поддерживает проекты с самых ранних стадий развития, в том числе со стадии идеи. Акселератор помогает создать не просто инвестиционно-привлекательные компании, а самостоятельные, быстрорастущие бизнесы. Основной фокус - IT и наукоемкие проекты. В портфеле фонда iDealMachine 23 компании.
iDealMachine входит в топ-3 лучших европейских и в топ-5 лучших мировых акселераторов согласно исследованию UBI Global.
Сергей
Самоукин
Заместитель руководителя департамента облачных технологий
Softline – лидирующий глобальный поставщик ИТ-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.
Григорий
Финкельштейн
Руководитель направления HR-консалтинг
ЭКОПСИ консалтинг: С 1989 года мы помогаем ведущим российским и международным компаниям находить лучшие решения в области управления людьми: оценки сотрудников, развития их потенциала и создания систем, направленных на повышение эффективности бизнеса.
Оцениваем людей в организациях и содействуем развитию их потенциала — росту навыков и профессиональных знаний, обеспечиваем синергию людей в командах, оптимизируем деятельность управленческих механизмов и организационных структур, способствующих повышению отдачи от работы людей.